-    -  Внимание, начинается прием заявок на конкурс «Лучший экспортер Верхневолжья - 2015»




Внимание, начинается прием заявок на конкурс «Лучший экспортер Верхневолжья - 2015»

14.03.2016
ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении областного конкурса «Лучший экспортер Верхневолжья - 2015».

1. Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической сфере Тверской области (далее – Фонд) при поддержке Министерства экономического развития Тверской области проводит областной конкурс «Лучший экспортер Верхневолжья - 2015» среди экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Тверской области (далее – конкурс).
2. Конкурс проводится в соответствии с Положением о проведении областного конкурса «Лучший экспортер Верхневолжья - 2015» (далее – Положение), являющимся Приложением № 1 настоящего извещения.
3. Конкурс проводится по следующим номинациям:
а) «Лучший экспортер Верхневолжья – промышленное предприятие»;
б) «Лучший экспортер Верхневолжья – торговое предприятие»;
в) «Лучший экспортер Верхневолжья – инновационное предприятие»;
г) «Лучший IT - проект»;
д) «Лучший стартап»;
е) «Лучший сельскохозяйственный проект».
4. К участию в конкурсе допускаются субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Тверской области.
Обязательным условием для участия в Конкурсе по номинациям «а» - «в» является наличие в 2015 году экспортных поставок за пределы Российской Федерации товаров (работ, услуг), произведенных на территории Тверской области.
5. Конкурс проводится по итогам 2015 года.
6. Конкурсант, получивший наибольшую количественную оценку в номинации, признается победителем конкурса, занявшим первое место. Два конкурсанта, получившие в номинации количественные оценки ниже, чем победитель конкурса, признаются лауреатами конкурса, занявшими второе и третье место по убыванию значений оценок.
7. Победитель Конкурса награждается дипломом «Лучший экспортер Верхневолжья» в соответствующей номинации и ценным призом.
Победители Конкурса имеют право использовать звание «Лучший экспортер Верхневолжья» в информационно-рекламных целях.
8. Участие в конкурсе бесплатно и не налагает на участника никаких обязательств.
9. Для участия в конкурсе необходимо представить заявку на участие в конкурсе (далее – заявка) организаторам конкурса, включающую в себя заявление установленной формы и прилагаемые к нему документы, предоставляемые в соответствии с Положением и настоящим извещением.
Заявление и все прилагаемые документы должны быть заверены уполномоченным лицом организации либо индивидуальным предпринимателем.
10. Претенденты на участие в конкурсе запечатывают заявку в конверт.
На конверте указываются:
– адрес, по которому направляется заявка (170040, г. Тверь, пр. 50 лет Октября, д. 43 оф. 307);
– слова: «На конкурс «Лучший экспортер Верхневолжья - 2015»;
– наименование номинации для участия в конкурсе;
– наименование и адрес претендента на участие в конкурсе, его контактный телефон.
При принятии заявки специалистами Фонда на конверте делается отметка, подтверждающая прием документов, с указанием даты, времени приема и регистрационного номера заявки.
11. Заявки принимаются по адресу: 170040, г. Тверь, пр. 50 лет Октября, д. 43 оф. 307.
12. Дата начала и время приема заявок – «14» марта 2016 года, с 10 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. в рабочие дни.
13. Дата и время окончания приема заявок – «22» апреля 2016 года, 17 час. 00 мин.
14. Отбор, оценка заявок, определение победителей и лауреатов конкурса будет осуществляться в период с «25» апреля 2016 года по «18» мая 2016 года в соответствии с Положением о конкурсе.
15. Заявки действительны до момента завершения конкурса и подведения его итогов.
16. Иные сведения о порядке проведения конкурса содержатся в Положении.
17. С Положением заинтересованные лица могут ознакомиться на информационном ресурсе:www.ved69.ru, а также получить консультации по адресу: 170040, г. Тверь, пр. 50 лет Октября, д. 43 оф. 307, с 10 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. в рабочие дни, контактный телефон: 8(4822) 79 02 15.
18. Фонд оставляет за собой право изменить условия конкурса или отказаться от проведения конкурса не позднее, чем за 10 дней до окончания срока подачи заявок.


Поделиться

Возврат к списку