-    -  Виртуальный форум China Jiangsu Virtual Forum of Trade in Services 2020




Виртуальный форум China Jiangsu Virtual Forum of Trade in Services 2020

08.07.2020

Центр поддержки экспорта Тверской области приглашает Вас принять участие в виртуальном форуме China Jiangsu Virtual Forum of Trade in Services 2020, который пройдет с июля по сентябрь 2020 года. 

Провинция Цзянсу является одной из важнейших провинций КНР. Регион занимает ведущие позиции по экономическому развитию, аграрной и индустриальной продукции, а также уровню жизни населения. Тверские компании ведут активное сотрудничество с предпринимателями провинции. В ходе бизнес-миссии в город Нанкин, состоявшейся в декабре 2019 года, тверские производители изучили проекты по строительству производственных линий, индустриальных парков и логистических комплексов. Кроме того, состоялись официальные встречи представителей делегации Тверской области с руководством Народного правительства провинции Цзянсу. Были презентованы инвестиционные, экспортные и туристические возможности региона. Участие в виртуальном форуме China Jiangsu Virtual Forum of Trade in Services 2020 – это новый этап бизнес-взаимодействия предпринимателей Тверской области и провинции Цзянсу.

Виртуальный форум China Jiangsu Virtual Forum of Trade in Services 2020, организованный Департаментом торговли провинции Цзянсу, – это облачная платформа для презентаций, семинаров и деловых дискуссий в режиме реального времени.

В рамках деловой программы форума будут проведены онлайн-презентации по следующим темам:

  • программное обеспечение и информационные технологии;
  • биомедицина;
  • культурные инновации;
  • промышленный дизайн;
  • выставочный туризм;
  • финансовые услуги.

Программой форума также предусмотрено проведение онлайн-переговоров для зарегистрированных участников.

Церемония открытия виртуального форума China Jiangsu Virtual Forum of Trade in Services 2020 состоится 20 июля 2020 года в 11:30 (МСК).

Если Вас заинтересовало участие в данном мероприятии, просим Вас оперативно сообщить о своих намерениях в ЦПЭ Тверской области по телефону 8 (4822) 36-11-69 или по электронной почте. Наш электронный адрес: ved69ru@gmail.com.

WeChat_Image_20200624171922[17779].jpg

Поделиться

Возврат к списку