-    -  VI Всероссийская международная конференция «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития малых и средних предприятий в субъектах Российской Федерации»




VI Всероссийская международная конференция «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития малых и средних предприятий в субъектах Российской Федерации»

12.11.2018
  Информируем Вас, о том что 6–7 декабря 2018 года в г. Хабаровск состоится VI Всероссийская международная конференция «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития малых и средних предприятий в субъектах Российской Федерации».
  Мероприятие, ставшее уже традиционным, собирает представителей российского и зарубежного бизнеса, среди которых значительную часть составляют субъекты малого и среднего предпринимательства (МСП), представителей федеральных и региональных органов исполнительной власти, профильных институтов развития, а также различных организаций инфраструктуры поддержки МСП и предпринимательских объединений.
  В рамках программы Конференции (прилагается) предусмотрена выставочная экспозиция региональных центров поддержки экспорта и биржа контактов (В2В встречи и переговоры). 
  В текущем году на полях Конференции также состоится VI РоссийскоЯпонский бизнес-диалог. В рамках указанного мероприятия традиционно обсуждаются такие вопросы, как развитие механизмов гарантийной поддержки и кредитования МСП, встраивание МСП в производственные цепочки крупных компаний, развитие кластерных инициатив и инжиниринга.      Полагаем, что диалог станет важным шагом в укреплении деловых связей между Россией и Японией и послужит эффективной площадкой для налаживания бизнес-кооперации между российскими и японскими предпринимателями.
  С учетом изложенного приглашаем принять участие в работе Конференции, а также оказать содействие в привлечении заинтересованных участников, в том числе из числа субъектов малого и среднего предпринимательства.
  Подробная информация о Конференции и электронная регистрация на мероприятие размещены на сайте АО «Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса» www.siora.ru.
  Информацию по организационным вопросам, проведению выставки и B2B-мероприятий можно получить у оператора Конференции ООО «Мандмайс», тел. +7 (966) 389-12-86, conference-VI@mindmice.ru, Будагян Мария.
Контактное лицо по вопросам формирования программы Конференции: Овчинников Александр, АО «Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса», ovchinnikov@siora.ru
Приложение
Поделиться

Возврат к списку