-    -  V Международная конференция «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития малых и средних предприятий в субъектах Российской Федерации»




V Международная конференция «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития малых и средних предприятий в субъектах Российской Федерации»

17.11.2017

В период с 30 ноября по 1 декабря 2017 года в г. Ростове-на-Дону Минэкономразвития России совместно с Правительством Ростовской области проводит V Международную конференцию «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития малых и средних предприятий в субъектах Российской Федерации» (далее – Конференция).

Мероприятие, ставшее уже традиционным, собирает представителей российского и зарубежного бизнеса, среди которых значительную часть составляют субъекты малого и среднего предпринимательства, представителей федеральной и региональной исполнительной власти, профильных институтов развития, а также различных организаций инфраструктуры поддержки МСП, предпринимательских объединений.

Конференция зарекомендовала себя как эффективная площадка для налаживания бизнес-кооперации между российскими и зарубежными предпринимателями и развития делового сотрудничества между странами-участницами Конференции и субъектами Российской Федерации.

Участие в Конференции бесплатное, проезд и проживание – за счет участников.

Подробная информация о Конференции, включая концепцию и проект программы, размещена на сайте АО «Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса»: http://siora.ru/v-mezhdunarodnaya-konferenciya-vneshneekonomicheskaya-deyatelnost-kak-faktor-effektivnogo-razvitiya.

Для участия в работе Конференции необходимо самостоятельно пройти процедуру электронной регистрации: http://siora.ru/registraciya-0.

Операторами Конференции являются АО «Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса» (контактное лицо: заместитель генерального директора Ермошин Александр Михайлович, тел.: (499) 783-49-03, эл.почта: ermoshin@siora.ru) и Министерство экономического развития Ростовской области (контактное лицо: Куринова Яна Игоревна, начальник управления развития и поддержки предпринимательства Министерства экономического развития Ростовской области, эл.почта: usenyana@yandex.ru, моб. тел. 918 558 71 06)

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии!

Поделиться

Возврат к списку