-    -  Уважаемые предприниматели!




Уважаемые предприниматели!

30.10.2018

В целях формирования плана работы Центра поддержки экспорта Тверской области на 2019 год проводится сбор предложений по организации:

- странам для проведения коллективных бизнес-миссий.

- участию в международных выставочно-ярморочных мероприятиях как за рубежом, так и на территории РФ.

Основной целью проведения сбора предложений является выявление потребностей в мерах государственной поддержки в сфере экспорта у субъектов предпринимательства Тверской области.

Просим заполнить прилагаемую анкету, указав:

- с какими странами, а также регионами России Вашему предприятию было бы интересно наладить партнерство, возможные сроки для предполагаемых поездок в эти страны/регионы;

- в каких международных выставках / ярмарках Ваше предприятие хотело бы принять участие в составе коллективного стенда Тверской области (страна и город проведения, название мероприятия, даты проведения);

- в каких международных выставках / ярмарках на территории Российской Федерации Ваше предприятие хотело бы принять участие в составе коллективного стенда Тверской области (город проведения, название мероприятия, даты проведения).

Предоставленная информация предназначена только для внутреннего пользования при формировании плана работы ЦПЭ и распространяться не будет.

Заполненные анкеты просим направить в Центр поддержки экспорта Тверской области в срок до 10 ноября 2018 года по электронной почте: ved69ru@gmail.com.

Контактные лицо - Волков Павел Михайлович, руководитель Центра поддержки экспорта Тверской области, контактный телефон: 89206888675.

Анкета для заполнения

Поделиться

Возврат к списку