-    -  Семинар по поддержке экспорта для МСП – 23 октября 2018 года




Семинар по поддержке экспорта для МСП – 23 октября 2018 года

16.10.2018
Информируем Вас, о том что 23 октября 2018 года состоится семинар по поддержке экспорта для МСП.

В целях обмена опытом в области реализации программ поддержки экспорта для субъектов малого и среднего предпринимательства Всемирный банк при участии Минэкономразвития России организует семинар «Поддержка экспорта для МСП», который состоится 23 октября с.г в Московском представительстве Всемирного банка (Большая Молчановка 36/1, Москва).

На семинаре будет представлен опыт Австралии и Бразилии, а также представлены основные выводы недавно вышедшего ежегодного отчета «Перспективы конкурентоспособности малого и среднего предпринимательства 2018: Бизнес-экосистемы для цифровой эпохи», подготовленного Международным торговым центром в г. Женева. От Минэкономразвития России планируется выступление Директора Департамента инвестиционной политики  и развития предпринимательства - Арслановой Милены Тахировны.

Приглашение и предварительная программа мероприятия прилагаются.

Для участия регионов будет организована возможность присоединиться к семинару по видеосвязи. Просим подтвердить свое участие по видеосвязи Елене Савиновой: esavinova@worldbank.org Семинар будет записываться, поэтому всем, кто не сможет участвовать, будет направлена запись. Рабочими языками семинара являются английский и русский (будет обеспечен синхронный перевод).

Поделиться

Возврат к списку