-    -  Семинар: «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ»




Семинар: «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ»

22.02.2019

Приглашаем Вас 20 марта (среда) на семинар «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ».

На семинаре выступят представители крупнейших заказчиков Российской Федерации и Тверской области, такие как: ОАО «РЖД», МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком», ПАО «Россети», ПАО «Промсвязьбанка», а также представители электронных торговых площадок РТС-тендер, АО «ТЭК Торг» . Субъекты МСП Тверской области поделятся опытом участия в качестве поставщиков в закупках крупнейших заказчиков по 223-ФЗ. Представители АО «Корпорация «МСП» и АО «МСП Банк» расскажут о возможности получения субъектами малого и среднего предпринимательства финансовой, имущественной, информационной, маркетинговой и иной поддержки, в целях стимулирования их развития в качестве поставщиков по 223-ФЗ.

В рамках семинара эксперты федерального уровня подробно разберут основные аспекты действующего законодательства в сфере закупок, вопросы участия предприятий малого и среднего бизнеса Тверской области в закупках крупнейших государственных корпораций, а также объяснят особенности закупочных положений, порядка участия в торгах и заключения договоров.

Представители малого и среднего бизнеса смогут лично задать вопросы по особенностям работы в системе закупок по 223-ФЗ с учетом актуальных изменений законодательства и сложившейся практики. На семинаре также будут раскрыты возможности использования дополнительных финансовых инструментов.

В завершении семинара запланирован нетворкинг, во время которого у предпринимателей будет возможность пообщаться со спикерами и участниками мероприятия, задать интересующие вопросы.

Участие в семинаре позволит предпринимателям узнать о потребностях крупнейших заказчиков региона, предложить свои товары и услуги, а также подкрепить юридические знания в сфере закупок.

Мероприятие пройдет в Конференц зале Отеля «Оснабрюк» (г. Тверь, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 20) начало в 11:00 (регистрация участников с 10.30). Зарегистрироваться для участия можно на сайте: семинар-мсп.рф

Справки по телефону: 8 (4822) 79-02-15

Поделиться

Возврат к списку