-    -  Российско-Тунисский деловой совет приглашает принять участие в составе бизнес-делегации российских предприятий в рамках Тунисского инвестиционного форума TIF-2019




Российско-Тунисский деловой совет приглашает принять участие в составе бизнес-делегации российских предприятий в рамках Тунисского инвестиционного форума TIF-2019

27.05.2019
Информируем Вас, о том что Российско-Тунисский деловой совет приглашает принять участие в составе бизнес-делегации российских предприятий в рамках Тунисского инвестиционного форума TIF-2019, который пройдет в г. Тунис (Тунисская Республика) с 20 по 21 июня 2019 года и в крупнейшем африканском событии в мире технологий и инноваций Большом саммите «AFRICA MOVES», который в этом году будет проходить в Тунисе с 17 по 21 июня.
Экономика Туниса сейчас активно развивается и интерес Туниса к сотрудничеству с российскими компаниями в торгово-экономической сфере большой.
Участники бизнес-делегации российских предприятий имеют возможность получить детальную информацию о потребностях внутреннего рынка Туниса, найти партнеров и установить деловые контакты, а также дать новый импульс своим проектам как на территории Туниса, так и в странах Африки.

Российско-Тунисский деловой совет тел. +7 (495) 258-00-26, доб. 147
Поделиться

Возврат к списку