-    -  РЭЦ запускает программу международного консультирования экспортеров




РЭЦ запускает программу международного консультирования экспортеров

17.03.2021

АО «РЭЦ» запускает новый формат работы услуги «Консультация представителя зарубежной сети компаний Группы РЭЦ». У российских экспортно ориентированных компаний появится возможность задать вопрос, узнать актуальную экспертную позицию, поделиться успешным опытом или спланировать дальнейшие шаги по выходу на рынки зарубежных стран при поддержке Группы компаний РЭЦ в режиме реального времени.

Формат мероприятия предусматривает прямой диалог экспортеров с Представителями РЭЦ в странах международного присутствия, а также внешних экспертов, партнеров и регуляторов рынка. Каждый месяц на Ваши вопросы будут отвечать коллеги из Узбекистана, Вьетнама, Индии, Китая, Турции, Германии, Таджикистана, Азербайджана, Белоруссии.

Первое мероприятие состоится с руководителем представительства АО «Российский экспортный центр» в Азербайджанской Республике Нури Гулиевым 18 марта 2021 года в 16:00 (по МСК) в формате ВКС.

Вы сможете получить ответы на ранее направленные вопросы, узнать об особенностях экспортной деятельности на территории Азербайджана, а также о перспективах Вашей компании для последующего выхода на азербайджанский рынок. Кроме того, в ходе видео-конференции Вам будет доступна актуальная информация о текущем состоянии рынка в условиях международных карантинных ограничений, специфике региона, эффективных алгоритмах продвижения российского экспорта в Азербайджане и особенностях ведения бизнеса на местном рынке.

Для участия в мероприятии Вам необходимо направить заполненную анкету на адрес электронной почты Foreignteam@exportcenter.ru.

Подключиться к конференции: https://us02web.zoom.us/j/89838660447

Идентификатор конференции: 898 3866 0447

Поделиться

Возврат к списку