-    -  Международный инвестиционный форум «ЭТО ТО,СЭР!» в г. Нижнекамск




Международный инвестиционный форум «ЭТО ТО,СЭР!» в г. Нижнекамск

28.03.2019
Информируем Вас, о том что 11-12 апреля 2019 года в г. Нижнекамск Республики Татарстан состоится Международный инвестиционный форум «ЭТО ТО,СЭР!» (далее – Форум) с участием Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова, руководства ПАО «Татнефть» и АО «ТАИФ».
На полях Форума пройдут презентации инвестиционного потенциала Республики Татарстан и Нижнекамского муниципального района, будут представлены возможности взаимодействия с градообразующими предприятиями, процедуры получения льгот, предоставляемых Территориями опережающего социально-экономического развития. В рамках деловой программы Форума планируется проведение ряда секций по актуальным направлениям, а также состоится выставка инвестиционных проектов, реализуемых на территории Республики Татарстан.
К участию в международном мероприятии приглашены свыше 700 участников: предприниматели, иностранные делегации, представители субъектов Российской Федерации, Полномочные представители и руководители торговых представительств Республики Татарстан в субъектах Российской Федерации, странах СНГ и за рубежом, предприятия Республики Татарстан, образовательные учреждения и другие.
Принимая во внимание высокий международный статус и актуальность мероприятия, приглашаем Вас принять личное участие в работе Форума.

Участие бесплатное. Регистрация обязательна на официальном сайте www.nkinvestforum.ru.
Дополнительная информация по телефонам: +7 (905) 371-48-95, serenko.o@innokam.pro, Ольга Серенко. 
Поделиться

Возврат к списку