-    -  Международный экспортный форум "Время экспортировать"




Международный экспортный форум "Время экспортировать"

01.11.2018
Информируем Вас, о том что 23 ноября 2018 года в городе Уфе планируется проведение Международного экспортного форума «Время экспортировать» (далее – Форум).

Форум призван стать площадкой для установления диалога между представителями бизнеса и государственными структурами, а также обмена опытом в сфере осуществления экспортной деятельности.

На мероприятии ожидается присутствие около 400 участников, в том числе представителей иностранных государств, федеральных органов власти, глав субъектов Российской Федерации, представителей торговых представительств Российской Федерации за рубежом, представителей Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, АО «Российский экспортный центр», приглашенных спикеров, а также представителей бизнес сообществ.

В рамках Форума запланировано проведение пленарного заседания «Развитие экспортной деятельности в современных условиях», а также круглых столов по следующим направлениям:

· Механизмы поддержки экспорта

· Онлайн-торговля

· Особенности экспорта в Европу и страны СНГ

· Особенности экспорта в страны Азии

· О разработке и реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Приглашаем Вас, принять участие в Международном экспортном форуме «Время экспортировать».

Дополнительную информацию можно получить, обратившись по телефону +7  (347)  221-07-49 или на электронный адрес exportcenter@bashkortostan.ru

Программа

Поделиться

Возврат к списку