-    -  Международный экспортный форум "Сделано в России"




Международный экспортный форум "Сделано в России"

19.11.2020

АО "Российский экспортный центр" приглашает Вас принять участие в Международном экспортном форуме "Сделано в России", который пройдет в онлайн-формате 9 декабря. Форум проводится с 2012 года и приобрел статус главной площадки для обсуждения вопросов экспортной повестки в рамках национального проекта "Международная кооперация и экспорт".

Ключевая тема форума в 2020 году: "Вызовы нового десятилетия". Программа состоит из следующих тематических блоков:

  • обсуждение актуальных проблем экспортеров с членами Правительства РФ, а также российскими и международными экспертами;
  • прикладные вопросы выхода на международные рынки;
  • новые бизнес-решения для развития экспортной деятельности;
  • экспортная повестка в регионах;
  • цифровизация экспортных процессов – информационная система "Одно окно";
  • развитие индустрии впечатлений и онлайн торговли.

Деловая программа Форума включает 6 тематических круглых столов, пленарную сессию, торжественную церемонию награждения лучших экспортеров страны – победителей Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта "Экспортер года", а также мастер-классы по организации экспортной деятельности и поиску потенциальных покупателей за рубежом.

В Форуме примут участие руководители российских и зарубежных компаний, федеральные и региональные органы исполнительной власти, российские банки, региональные центры поддержки экспорта, профильные ассоциации и объединения, деловые СМИ и ведущие эксперты.

Приглашаем Вас стать участником Форума, присоединяйтесь к программе, следите за новостями главной экспортной площадки 2020 года в СМИ и социальных сетях!

Подробности на сайте: forum.exportcenter.ru.

Поделиться

Возврат к списку