-    -  Международная промышленная выставка "ИННОПРОМ: Большая промышленная неделя в Узбекистане"




Международная промышленная выставка "ИННОПРОМ: Большая промышленная неделя в Узбекистане"

19.01.2021

Центр поддержки экспорта Тверской области информирует Вас о том, что с 5 по 6 апреля 2021 года в городе Ташкенте (Республика Узбекистан) состоится Международная промышленная выставка "ИННОПРОМ: Большая промышленная неделя в Узбекистане".

Организаторами выступят Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Министерство инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан. 

Мероприятие призвано стать платформой для выхода российских компаний на рынок Узбекистана. Республика является важным импортером промышленной продукции, в том числе машин, оборудования и компонентов, химической и фармацевтической продукции, металлов и изделий из них, продукции ТЭК.

В рамках выставки планируется визит представительной российской делегации в город Ташкент и организация стенда Минпромторга России, на котором будет представлено свыше 100 экспонентов – производителей промышленных товаров и разработчиков решений для бизнеса. К участию в мероприятии приглашены и крупные международные компании.

Всего ожидается более 8 000 посетителей, в том числе руководителей промышленных и финансовых компаний, представителей органов власти, деловых ассоциаций из России, Узбекистана и других стран региона – Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Афганистана и Пакистана.

Основной темой выставки станет "умная промышленность". Будут представлены наиболее востребованные на рынке региона продукция и услуги транспортного, сельскохозяйственного, пищевого, дорожно-строительного машиностроения, металлургии, химии, фармацевтики, добывающей индустрии, ТЭК и автоматизации. В рамках мероприятия предусмотрена масштабная конгрессная программа, охватывающая основные вопросы промышленного производства и сотрудничества со странами региона, а также зона "биржи контактов".

Контактное лицо по мероприятию: Макарская А. Ю., тел. +7 (495) 870-29-21 (доб. 28325), makarskayaau@minprom.gov.ru.

Поделиться

Возврат к списку