-    -  Международная деловая миссия в Индонезию в сфере информационных технологий Smart City в онлайн-формате




Международная деловая миссия в Индонезию в сфере информационных технологий Smart City в онлайн-формате

04.02.2021

С 1 по 31 июля 2021 года АО "Российский экспортный центр" организует международную деловую миссию в Индонезию в сфере информационных технологий Smart City в онлайн-формате.

К участию приглашаются компании, активно развивающие экспортные каналы сбыта или планирующие начать экспортную деятельность. Для экспортеров будут организованы целевые переговоры с потенциальными покупателями, выразившими заинтересованность в приобретении продукции. Организация онлайн-встречи будет происходить только в случае возникновения взаимного интереса экспортера и потенциального покупателя в удобное для участников время.

Онлайн-формат бизнес-миссии будет реализован посредством веб-платформы, позволяющей проводить встречи в формате ВКС для нескольких участников, используя только интернет-соединение и браузер. В случае необходимости экспортерам будут предоставлены услуги переводчика.

Мероприятие пройдет при 100 % финансировании РЭЦ.

Срок окончания приема заявок – 1 июня 2021 года. Подача заявки возможна только в электронной форме в системе "Одно окно" через личный кабинет экспортера на портале "Мой экспорт" без необходимости предоставления оригиналов документов в офис РЭЦ.

Контактное лицо по организационным вопросам: Коцарь Снежана Витальевна, +7 (919) 390-23-78, e-mail: kotsar@exportcenter.ru.

Поделиться

Возврат к списку