-    -  Конкурс «Лучший экспортер Верхневолжья»




Конкурс «Лучший экспортер Верхневолжья»

03.04.2023

Центр поддержки экспорта Тверской области при поддержке Министерства экономического развития Тверской области объявляет прием заявок на участие в областном конкурсе "Лучший экспортер Верхневолжья" среди экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Тверской области. Приглашаем к участию предприятия тверского региона, занимающиеся экспортом товаров и услуг в другие страны.

Конкурс "Лучший экспортер Верхневолжья" проводится в целях популяризации экспортной деятельности и ставит перед собой задачи по выявлению, поддержке, поощрению организаций и индивидуальных предпринимателей, добившихся выдающихся успехов в развитии экспорта за 2022 год; распространению опыта эффективного управления экспортными проектами и продвижению лучших практик в сфере международной торговли.

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА:

  • Лучший экспортер Верхневолжья в сфере промышленности;
  • Лучший экспортер Верхневолжья в сфере продукции агропромышленного комплекса и готового продовольствия;
  • Лучший экспортер Верхневолжья среди крупных промышленных предприятий;
  • Лучший экспортер Верхневолжья среди предприятий торговли/Трейдер года.

* Перечень номинаций может быть изменен.

ЭТАПЫ И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА:

  • 1 апреля 2023 года — 28 апреля 2023 года, 15:00 — прием заявок;
  • 28 апреля 2023 года — подведение итогов конкурса;
  • до конца 2023 года — проведение церемонии награждения победителей.

ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ НЕОБХОДИМО подать электронную заявку по ссылке до 15:00 28 апреля: https://www.exportcenter.ru/awards/anketa/.

После подачи заявки для уточнения и верификации данных анкеты с представителем компании-участника могут связаться сотрудники Центр поддержки экспорта Тверской области. Если у вас есть вопросы касаемо участия в конкурсе, свяжитесь с нами по телефону +7 (4822) 39-11-69 или направьте ваш вопрос на нашу электронную почту export@mybusiness69.ru.

Подайте заявку на участие — докажите, что ваше предприятие лучшее в своем деле!

Поделиться

Возврат к списку