-    -  Государственная субсидия на международную регистрацию товарных знаков по прямой подаче




Государственная субсидия на международную регистрацию товарных знаков по прямой подаче

15.10.2018

 Федеральное патентное бюро АйПи Право, сообщает Вам, что в данный момент появилась новая, уникальная возможность получить компенсацию по затратам на регистрацию международных товарных знаков напрямую.

Данная программа позволяет Вам получить компенсацию Ваших расходов в размере 100% от суммы оплаченных пошлин, а так же 70% от суммы оплаченных услуг за международную регистрацию товарного знака. Иными словами, при минимальных затратах эта программа позволит Вам вывести свой бизнес международные рынки.

Подготовку документов для оформления субсидии осуществляет Федеральное патентное бюро АйПи Право, что также поможет Вам сэкономить своё время.

По данным фонда-куратора финансирования, выделенный по государственной программе бюджет будет израсходован значительно быстрей, и программа прекратит свое действие намного раньше. Поэтому, срок подачи документов на международную регистрацию крайне ограничен (желательно в самое ближайшее время начать работу по формированию документов).

Документы на субсидию подаются после получения уведомления о подаче международной заявки и уплаты пошлин, на всё это требуется некоторое время, поэтому необходимо начать процедуру как можно скорее, чтобы успеть по срокам действия программы.

Стоимость услуг по регистрации одного международного товарного знака рассчитывается индивидуально по каждой стране.

Сроки регистрации международного товарного знака по прямой подаче от 8 до 18 месяцев.

Обращаем Ваше внимание, что расчет государственных пошлин за международную регистрацию товарного знака проводится в соответствии со списком необходимых стран. Полная таблица расчета сумм оплаты гос.пошлин предоставится Вам после ознакомления со списком стран, в которых необходимо зарегистрировать Ваш товарный знак. Просим в ответном письме указать список интересующих Вас стран для последующего расчета пошлин.

Приложение

Поделиться

Возврат к списку