-    -  Деловой миссия российских компаний в сфере ЖКХ, строительных материалов, электроснабжения и деревянного домостроения в Чехию




Деловой миссия российских компаний в сфере ЖКХ, строительных материалов, электроснабжения и деревянного домостроения в Чехию

11.06.2020

Информируем Вас о том, что с 29 по 30 июня 2020 года АО «Российский экспортный центр» совместно с Торговым представительством Российской Федерации в Чешской Республике и Чешской Торгово-Промышленной палатой организует онлайн деловую миссию российских компаний в сфере ЖКХ, строительных материалов, электроснабжения и деревянного домостроения в Чехию.

Деловой программой мероприятия предусматривается проведение 29 июня видеоконференции для российских компаний с участием Торгового представителя Российской Федерации в Чешской Республике С.А. Безруковым с целью информирования о текущей деловой активности в стране и перспективах выхода российских экспортеров на чешский рынок.

30 июня состоятся онлайн-переговоры между представителями российского и чешского бизнеса, в рамках которых будут обсуждены основные направления сотрудничества и реализация совместных проектов.

К участию в данной деловой миссии приглашаются российские экспортно ориентированные компании следующих отраслей:

  • ЖКХ;
  • строительные материалы;
  • электроснабжение;
  • деревянное домостроение.

Основными темами обсуждения станут проекты, связанные со стройматериалами и деревянными постройками, ЖКХ (водоканал), электропроводкой, кабельными и информационными сетями.

Регистрацию на мероприятие российским компаниям можно осуществить, пройдя по ссылке: 

https://www.exportcenter.ru/events/273393/?back2events=%2Fevents%2F%3Fdate_period%3Dall%26city%3D%26type%255B%255D%3D1005%26type%255B%255D%3D192%26search%3D%26date_from%3D%26date_to%3D.

Приём заявок и документов на участие в данном мероприятии будет осуществляться строго до 18 июня 2020 г.


Поделиться

Возврат к списку