-    -  Деловая миссия российских компаний в Монгольскую Народную Республику




Деловая миссия российских компаний в Монгольскую Народную Республику

23.08.2022

Приглашаем вас принять участие  в деловой миссии российских компаний в Монгольскую Народную Республику, которая запланирована на 12 – 18 сентября 2022 года (с учетом дороги). Деловая миссия будет проходить при поддержке Ассоциации региональных сельхозпроизводителей (https://arsp.info/about/) и Торгового представительства России в Монголии в городе Улан-Батор.

  • 14 сентября 2022 г. планируются встреча с торговым представителем России в Монголии, B2B-переговоры с представителями бизнеса и государственных органов Монголии.

  • 15 сентября 2022 г. планируются B2B-переговоры с представителями бизнеса и государственных органов Монголии, а также посещение ООО «Нью Жуулчин» – ведущая компания по туризму в Монголии.
  • 16 сентября 2022 г. планируется встреча с руководством и членами Национальной торгово-промышленной палаты Монголии, B2B-переговоры с представителями бизнеса и государственных органов Монголии.

Контрагенты для B2B-переговоров будут оперативно подобраны после получения информации, включая презентацию, от российских компаний, желающих принять участие в деловой миссии. В случае наличия известных вам монгольских компаний с которыми вы бы хотели установить рабочее взаимодействие, просьба направить данные. 

Транспортно-логистические расходы (трансфер из/в аэропорты Монголии за счет монгольской стороны), проживание (будет предоставлена скидка), переговорная площадка – за счет участников. Переводчики, питание и экскурсии – за счет монгольской стороны. Компенсация затрат в рамках данной деловой миссии АО РЭЦ не предоставляется.

Участие в этой деловой миссии позволит вам установить деловые контакты с монгольскими партнерами и проработать возможность заключения экспортных контрактов, а также «прощупать почву» перед участием в аутентичной Русской ярмарке в Монголии, проведение которой планируется в ноябре 2022 года.

Для участия в мероприятии необходимо до 29 августа направить контактные данные компании, список представителей компании, планирующих участие в мероприятии, презентацию компании и перечень выпускаемой продукции контактным лицам по мероприятию.

Контактные лица: 

Булавинцева Галина Николаевна, Старший менеджер по международному развитию, тел.: +7 (495) 937-47-47 (доб.2173), bulavintseva@exportcenter.ru

Дмитрий Викторович Герасимович, Руководитель проекта по продвижению экспорта, тел.: +7 (495) 937-47-47 (доб.1329), gerasimovich@exportcenter.ru.

Программа деловой миссии

Поделиться

Возврат к списку