-    -  Бизнес-миссия в Саудовскую Аравию




Бизнес-миссия в Саудовскую Аравию

06.11.2018

Информируем Вас, о том что Автономная некоммерческая организация «Центр международного партнерства и делового сотрудничества» (АНО «ЦМПДС») с 3 по 6 февраля 2019 года организует бизнес-миссию в Саудовскую Аравию под девизом SAUDI RUSSIAN BUSINESS DAYS. В рамках миссии при активном содействии торгово-промышленных палат Мекки и Джидды будет организована выставка российских компаний и инвестиционный форум. Мероприятие осуществляется при поддержке ТПП России.

Участие в бизнес-миссии открывает широкие возможности для поиска потенциальных партнеров и развития деловых связей с представителями саудовских деловых кругов. В этой связи ТПП Мекки и Джидды обеспечивают приглашение представителей профильного саудовского бизнеса с учетом состава миссии.

Ожидается, что предстоящая выставка по числу российских участников станет крупнейшей в Саудовской Аравии за последние 10 лет. Саудовская сторона впервые предоставила возможность проведения подобного мероприятия в Мекке немусульманскому государству. Мероприятие будет совмещено с умрой (малым религиозным паломничеством).

Приглашаем принять участие, а также просим довести информацию до членов Вашего делового совета. Заявки принимаются до 30 ноября 2018 года.

8 ноября с.г. в ТПП России в 14.00 состоится видеоконференция с участием организатора бизнес-миссии, на которой будет представлена дополнительная информация о предстоящем мероприятии, в том числе по организационным вопросам. ВКС будет транслироваться посредством программы TruConf (контакт для ВКС: адресная книга TruConf, группа ТПП РФ, пользователь (ТПП РФ - малый зал).

В случае заинтересованности по всем вопросам просим обращаться в АНО «ЦМПДС»: e-mail: info@srbd.ru, www.srbd.ru, тел: +7(495)730-08-90.

Поделиться

Возврат к списку