-    -  Бизнес-форум «АМФИТРИОН» – искусство гостеприимства»




Бизнес-форум «АМФИТРИОН» – искусство гостеприимства»

08.08.2018
Информируем Вас, о том что с 21 по 25 ноября 2018 г. в г. Сочи состоится бизнес-форум «АМФИТРИОН – искусство гостеприимства. Больше чем есть. Построение клиентоцентричного бизнеса – секреты успеха».

Цель мероприятия – наращивание управленческого потенциала, повышение конкурентоспособности бизнеса, распространение современных технологий, знаний и практик; интеграция бизнес-сообщества и консолидация всех усилий с целью проведения различных мероприятий мирового уровня.

Форум проводится для профессионалов и руководителей компаний в сфере организации и проведения массовых, культурных и зрелищных мероприятий (event-management), управления спортивными объектами, менеджмента индустрии гостеприимства. Для отельеров, рестораторов, туристических агентств, образовательных и тренинговых компаний, перевозчиков и пр.

В программе мероприятия:

- масштабный бизнес-форум для всех представителей бизнеса, работающих в индустрии гостеприимства, развлечения, спорта и сфере услуг;

- приветствие и напутствие Председателя комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, руководителей Краснодарского Края, г.Сочи, министерств и ведомств РФ;

- выступления отраслевых лидеров, лекции, мастер-классы и work-shops успешных практиков, панельные дискуссии, networking-зона для вдохновения, мотивации, новых деловых знакомств и общения с экспертами.

Проект является открытой коммуникационной площадкой для представителей таких групп интересов как региональный и национальный бизнес, органы государственной власти, образовательное сообщество, а также СМИ.

Ознакомится с подробной информацией и подать заявку на участие можно будет после 1 сентября сайте Бизнес-форума «Амфитрион».

Приложение

Поделиться

Возврат к списку