-    -   О проведении областного конкурса "Лучший экспортер Верхневолжья – 2020"




О проведении областного конкурса "Лучший экспортер Верхневолжья – 2020"

18.01.2021

Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической сфере Тверской области при поддержке Министерства экономического развития Тверской области проводит областной конкурс "Лучший экспортер Верхневолжья – 2020" между экспортно ориентированными субъектами малого и среднего предпринимательства Тверской области. Конкурс проводится в соответствии с Положением о проведении областного конкурса "Лучший экспортер Верхневолжья – 2020".

  • Конкурс проводится по следующим номинациям:

      а) "Лучший экспортер Верхневолжья в сфере промышленности";

      б) "Лучший экспортер Верхневолжья в сфере агропромышленного комплекса";

      в) "Лучший экспортер Верхневолжья в сфере высоких технологий".

  • К участию в конкурсе допускаются субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Тверской области. Обязательным условием для участия в Конкурсе по всем номинациям является наличие в период с 01.01.2020 по 31.12.2020 экспортных поставок за пределы Российской Федерации товаров (работ, услуг), произведенных на территории Тверской области. Конкурс проводится по итогам 2020 года. Основными критериями для отбора победителей являются: объем экспортных поставок, география и номенклатура экспорта.
  • Конкурсант, получивший наибольшую количественную оценку в номинации, признается победителем конкурса, занявшим первое место. Конкурсанты, получившие в номинации количественные оценки ниже, чем победитель конкурса, признаются лауреатами конкурса, занявшими второе, третье и т.д. место по убыванию значений оценок. Победитель Конкурса награждается дипломом "Лучший экспортер Верхневолжья" в соответствующей номинации; победители Конкурса имеют право использовать звание "Лучший экспортер Верхневолжья" в информационно-рекламных целях.
  • Для участия в конкурсе необходимо представить заявку на участие в конкурсе (далее – заявка), включающую в себя заявление установленной формы и прилагаемые к нему документы, предоставляемые в соответствии с Положением и настоящим извещением. Заявление и все прилагаемые документы должны быть заверены уполномоченным лицом организации либо индивидуальным предпринимателем.
  • Претенденты на участие в конкурсе запечатывают заявку в конверт. На конверте указываются:

        – адрес, по которому направляется заявка;

        – слова: "На конкурс "Лучший экспортер Верхневолжья – 2020";

        – наименование номинации для участия в конкурсе;

        – наименование и адрес претендента на участие в конкурсе, его контактный телефон.

  • При принятии заявки специалистами Фонда на конверте делается отметка, подтверждающая прием документов, с указанием даты, времени приема и регистрационного номера заявки. 
  • Заявки принимаются по адресу: 170034, г. Тверь, Проспект Победы, д. 14, ЦОУ "Мой бизнес".
  • Дата начала и время приема заявок – "18" января 2021 года, с 10 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. в рабочие дни.
  • Дата и время окончания приема заявок – "19" марта 2021 года, 17 час. 00 мин.
  • Отбор, оценка заявок, определение победителей и лауреатов конкурса будет осуществляться в период с "22" марта 2021 года по "31" марта 2021 года.
  • Заявки действительны до момента завершения конкурса и подведения его итогов.
  • Иные сведения о порядке проведения конкурса содержатся в Положении.
  • С Положением заинтересованные лица могут ознакомиться на информационном ресурсе: export-69.ru, а также получить консультации по адресу: 170034, г. Тверь, Проспект Победы, д. 14, ЦОУ "Мой бизнес" с 10 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. в рабочие дни, контактные телефоны: 8 (800) 200 11 69, 8(4822) 36 11 69.
  • Фонд оставляет за собой право изменить условия конкурса или отказаться от проведения конкурса не позднее, чем за 20 дней до окончания срока подачи заявок. 


Заявка на участие

Положение о проведении областного конкурса "Лучший экспортер Верхневолжья – 2020"

Методика оценки внешнеэкономической деятельности Конкурсанта

Извещение о проведении конкурса

Поделиться

Возврат к списку