-    -  VII Среднерусский экономический форум




VII Среднерусский экономический форум

01.06.2018
Информируем Вас о том, что 8 июня 2018 года в г. Курске состоится VII Среднерусский экономический форум (далее - Форум), ставший ежегодной дискуссионной площадкой для обсуждения и решения актуальных задач регионов Центральной России. Основная тема форума «На пути к экономике знаний».
На протяжении ряда лет эта площадка поддерживается Министерством экономического развития Российской Федерации, и является местом обсуждения актуальных вопросов развития малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации.
В рамках указанного мероприятия при поддержке Минэкономразвития России проводится круглый стол на тему: «Малый бизнес в экономике знаний - курс на развитие». В числе ключевых тем круглого стола в 2018 году - приоритеты государственной поддержки бизнеса, роль государственных организаций в создании системы финансовой грамотности предпринимателей, а также совершенствование организациями инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства информационных сервисов для ведения предпринимательской деятельности.
В дискуссии примут участие руководители органов исполнительной власти, АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов (АСИ), АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, бизнес-объединений, а также представители банковского сообщества, высших учебных заведений и предпринимательского актива.
Поделиться

Возврат к списку