-    -  Тверские компании приняли участие в международной выставке продуктов питания, напитков и оборудования в Индии




Тверские компании приняли участие в международной выставке продуктов питания, напитков и оборудования в Индии

11.01.2024
Тверские компании приняли участие в международной выставке продуктов питания, напитков и оборудования в Индии

5-я международная выставка продуктов питания, напитков и оборудования Sial India 2023 проходила с 7 по 9 декабря в Нью-Дели.

Компании из Тверской области приняли участие в международной выставке продуктов питания, напитков и оборудования в Индии. Форум под названием Sial India 2023 проходилс 7 по 9 декабря в Нью-Дели.

Выставка Sial India ежегодно собираетболее 8,5 тысяч посетителей-специалистов, покупателей и шеф-поваров, а также 250 экспонентов, которыедемонстрируют продукты питания и напитки, оборудование (включая пекарное и кондитерское) и продукцию для общественного питания.

Участие в выставке компаний из Тверской области стало возможным благодаря содействию Центра поддержки экспорта Тверской области (ЦПЭ), который работает в структуре Центра «Мой бизнес» в рамках нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

ЦПЭ организовал для тверских участников на выставке аренду и застройку выставочной площади для коллективного стенда Тверской области, а также оплатил организационные сборы за участие в деловой программе выставки и обеспечил доставку выставочных образцов.

Если вы тоже хотите принимать участие в международных выставках на территории РФ и за рубежом, обращайтесь в Центр поддержки экспорта Тверской области по телефону 8 800 200 11 69 или пишите на почту export@mybusiness69.ru
Поделиться

Возврат к списку